подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
24.09.2018 | Альбина Весина

Презентация TEGIN Atelier

22 сентября в загородном клубе Riviera прошла презентация нового направления деятельности Модного дома TEGIN – TEGIN Atelier. В рамках презентации в пространстве клуба прошел показ 10 уникальных платьев Tegin, известных по выходам таких звезд, как Виктория Исакова, Мария Шалаева, Екатерина Вилкова, Оксана Акиньшина, Дарья Мороз, Марьяна Спивак. Мария Шалаева и Марьяна Спивак также присутствовали среди гостей. В холле и на этажах клуба состоялась pop-up-выставка вечерних платьев Tegin Dress, демонстрирующая особенности кроя, фактуру и оттенки ткани, до этого появлявшихся лишь в журналах и соцсетях.

 

 

Вечер продолжился паблик-током со Светланой Тегин о более чем 10-летней истории бренда, в начале которого был показан фильм, состоящий из фрагментов дефиле, тизеров сезонных коллекций и съемок в студии Tegin, монтаж которого взяла на себя креативный директор Riviera Елена Медина, кинематографист по профессии.

 

 

Общение продолжилось во время праздничного фуршета и концерта на просторной открытой территории возле клуба, где гости пробовали редкие вина и слушали хиты мировой поп- и рок-музыки в исполнении Дарьи Беженар.

 

 

TEGIN Atelier, о котором «ММ» писал ранее, предоставляет возможность создавать платья совместно с дизайнером Дома Светланой Тегин по индивидуальным заказам в традициях haute couture. 

 

Фото: пресс-служба Tegin

0