подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
30.09.2022 | Полина Денисова

Как дизайн помогает бизнесу. Форум Best For Life в Сочи

20-21 октября 2022 года в отеле Grand Karat Sochi 5* состоятся форум и премия Best For Life Design - ежегодное мероприятие для настоящих профессионалов сферы визуальных коммуникаций, дизайна, архитектуры и бизнеса.

 

Дизайн - это не просто отдельная сфера, но и важная составляющая любого проекта. Форум направлен на освещение актуальных трендов и на решение практических задач. Именно поэтому главными темами мероприятия станут:

 

● Эстетика социальных проектов. Дизайн в социальных и благотворительных проектах

● Дизайн как способ, язык коммуникации

● Монетизация творчества — возможности. Тестирование реальности

● Ваш успех — наше исследование

 

 

Руководитель проекта подчеркнула значимость мероприятия:

“Наш проект является важной частью всей дизайн-индустрии. Это не просто вклад в творческое пространство. С помощью визуальных коммуникаций удается модернизировать бизнес, экономику и другие сферы жизни общества. Best For Life открывает новые горизонты в создании инновационных, отечественных продуктов”.

 

Как с помощью дизайна сделать бизнес успешнее? На этот и другие вопросы ответят спикеры форума: Буляш Тодаева-промышленный дизайнер, инженер, исследователь в области Устойчивого развития, основатель лаборатории Zerowaste.lab, Владислав Деревянных - бренддизайн-директор РА «Восход», Рената Ренатовна - основатель Центрального дома дизайнера, мультибрендового concept store По окончании форума пройдет церемония награждения победителей Премии Best For Life - лидеров рынка визуальных коммуникаций, дизайна интерьера и ландшафта, благодаря которым окружающее пространство становится лучше, экологичнее и безопаснее.

 

Сайт конференции

Подписывайся на наши новости! 

0