подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
14.03.2017 | Лидия Соколова

Партнерство Samsonite и авиакомпании «Аэрофлот»

Бренд Samsonite заявил о запуске лимитированной коллекции багажа со специальной символикой  «Аэрофлот».

 

В линейке представлены 2 популярные модели: Lite-Shock и S’Cure. Чемоданы из коллекции Lite-Shock выполнены из инновационного материала Curv, который эксклюзивно используется для изготовления багажа Samsonite. Благодаря этому легкому и прочному материалу у владельцев багажа есть возможность увеличить количество перевозных вещей. Дизайн корпуса, отмеченный в 2015 году престижной наградой Reddot Design Award, имеет дополнительные ребра жесткости, которые усиливают прочность багажа без потери легкости. Коллекция Lite-Shock – это самые легкие на сегодняшний день чемоданы, выполненные из пластика. Вес ручной клади составляет всего 1,7 кг!

 

 

Чемоданы S’Cure - самая легкая коллекция Samsonite, выполненная из полипропилена. Благодаря новой революционной технологии Flowlite, компании удалось создать максимально легкий корпус без ущерба прочности багажа. Трехзамковая система защиты c функцией TSA позволяет не беспокоиться о сохранности багажа и перевозить технику, документы и прочие ценные вещи.

 

 

«От лица компании Samsonite с гордостью хочу заявить о начале масштабного сотрудничества с лидером гражданской авиации России и крупнейшим национальным перевозчиком, авиакомпанией «Аэрофлот», - заявил генеральный директор Samsonite в России Вячеслав Шикулов. – Мы уверены, что данное партнертство послужит прекрасным стимулом для дальнейшего развития отношений между компаниями и будет пользоваться спросом у всех любителей путешествовать».

 

 

Коллекцию S’Cure отличает высокая функциональность: двойные колеса и двойная выдвижная ручка,  интегрированная адресная бирка  и удобный интерьер с заниженными перекрестными ремнями для более удобной внутренней организации вещей.

 

Лимитированная коллекция с логотипом авиакомпании «Aэрофлот» тиражом 300 экземпляров выпущена в специальном дизайне в 3х размерах: 4-х колесный чемодан ручной клади высотой 55 см, а также высотой 69 см и 75 см.

0