подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
10.04.2019 | Лидия Соколова

Май начнется с Sochi Fashion Week

Модный сезон в Сочи начинается с Sochi Fashion Week. С 1 по 5 мая на побережье «Русской Ривьеры», в RADISSON BLU RESORT & CONGRESS CENTRE, пройдут модные дефиле курортной недели моды.

 

Провести незабываемые дни в компании модных подруг в стиле Sex in the city можно не только в Париже или Милане. Сочи давно и успешно претендует на звание еще одной столицы моды. Дизайнеры со всей России и из разных стран мира, модные блогеры и fashionistas, светские персоны и представители бизнес-элиты, fashion-фотографы – гости и участники Sochi Fashion Week ничуть не уступают европейским. Профессиональная организация и интересная программа сезона, уникальная атмосфера fashion-перформансов и шоу в самом живописном городе России, а также реальная возможность своими глазами увидеть мир fashion – все это придется по вкусу самым взыскательным модным гурманам.

 

 

Каждый день модные показы Sochi Fashion Week закрывают признанные и успешные лидеры российских подиумов. В этом сезоне ими стали:

  • Юлия Далакян – постоянный участник недель моды в Москве, известный российский дизайнер и стилист, ученица Вячеслава Зайцева, владелица успешного собственного Модного дома;
  • Артем Шумов – российский дизайнер, основавший свой бренд в Санкт-Петербурге и создающий концептуальную одежду для мужчин;
  • Saint-Tokyo – постоянный резидент сочинской Недели моды, петербургский бренд дизайнера Юрия Питенина, своеобразный эксперимент фактуры и формы;
  • Мультибренд Sauvage, объединяющий на своей площадке как известные имена, так и абсолютно новые бренды, в рамках Sochi Fashion Week представит коллекцию в формате ready-to-wear, т.е. самых трендовых образов сезона, готовых к носке.

Sochi Fashion Week представляет образовательную программу от инсайдеров модной индустрии.

 

1 мая состоится public talk на тему «Мода – это бизнес» с президентом Международной ассоциации байеров и fashion-директором Milo Group Георгием Ростовщиковым. Разговор с известным байером, запустившим центр поддержки молодых дизайнеров и ритейлеров Fashion Hub, будет полезен не только дизайнерам и представителям модной индустрии, но и людям, интересующимся основами и принципами работы моды как бизнеса.

 

5 мая гости и участники Sochi Fashion Week получат уникальную возможность принять участие в public talk на тему «30 лет – Мода, Я и Sauvage Group» с Лилией Рах – председателем генерального совета Международной ассоциации байеров, главным вдохновителем и организатором Территории высокой моды Sauvage. Визит Лилии Рах, одной из самых влиятельных женщин в индустрии моды, байера мирового уровня, чье имя по праву стало синонимом стиля, и ее выступление в рамках Sochi Fashion Week – большое событие и для участников недели моды, а также для fashionistas и бизнесменов города.

 

Все public talks будут проходить на территории генерального партнера Sochi Fashion Week – в RADISSON BLU RESORT & CONGRESS CENTRE. Участие в событиях бесплатное для обладателей билетов на Неделю моды в Сочи и пригласительных карт.

 

Также 5 мая при поддержке beauty-партнера Недели моды в Сочи Beauty Drugs состоится мастер-класс для стилистов, визажистов и тех, кто стремится узнавать больше о beauty-индустрии.  Проведет мастер-класс известный фотограф-визажист Любовь Ортега, основатель студии WOW BEAUTY. Для участия нужна предварительная регистрация.

 

Всем гостям солнечного города генеральный партнер Sochi Fashion Week RADISSON BLU RESORT & CONGRESS CENTRE предлагает специальные условия по бронированию отеля. Надо всего лишь не забыть кодовое слово «Sochi Fashion Week 2019». Для проживающих в отеле посещение мероприятий Недели бесплатно.

 

Подробная программа показов и мероприятий Sochi Fashion Week будет объявлена на пресс-завтраке в RADISSON BLU RESORT & CONGRESS CENTRE, который состоится 1 мая, в 11:00.

 

Фото: Sochi Fashion Week

0