подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
10.04.2019 | Альбина Весина

Космическая коллекция от Patrizia Pepe

Новая межсезонная коллекция Patrizia Pepe стартует с «модного космодрома» и стремится к неизведанным мирам. Вдохновленные паркуром streetstyle-образы переплетаются с футуристическими мотивами, создавая новые уникальные сочетания.


Героиня нового сезона чувствует себя в урбанистической среде как рыба в воде: она революционно переосмысляет классику, изыскано дополняя ее яркими штрихами. В цветовой палитре коллекции преобладают телесные и холодные коричневые оттенки, а в качестве основного акцента выступает кислотный зеленый, который поддерживает насыщенный желтый и темный металлик, а также пыльный розовый и серо-голубой.

 


Ключевой моделью стала оверсайз-парка, а также свободные укороченные брюки с заниженной слонкой. Главный принцип mix & match выражен смешением тканей и принтов, вследствие чего костюмная клетка может появиться на шерстяном пальто, а шелковые платья в цветочек надеваются поверх водолазок из джерси. Отличительной чертой коллекции стали принты в виде штрих-кодов, а классический костюм из денима удивит нестандартным «стальным» покрытием.

 

Фото: Patrizia Pepe

0