подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
04.10.2017 | Степан Максимов

Конференция Journee Luxe пройдет в Москве

10 октября Франко-российская торгово-промышленная палата организует IV Ежегодную конференцию по рынку товаров роскоши Journee Luxe.

 

Международные лидеры индустрии роскоши (Gucci, Chanel, Hermes и другие) соберутся в Российской шахматной федерации. Генеральные директора и вице-президенты LVMH, Richemont Russia и Longchamp представят самую актуальную аналитику по текущему состоянию рынка люкс в России и расскажут о перспективах его развития. Модератор и почетный гость конференции – российский журналист, бывший главный редактор журналов Interview Russia и Interview Germany, Алена Долецкая.

 

 

В 2016 году, после трех лет спада, рынок сегмента люкс в России вырос на 8%. Это стало возможным благодаря экономической стабилизации и росту потребительского доверия. В этом году эксперты ожидают рост отрасли на 11%. Россия остается одним из главных рынков люксовых брендов в мире.

 

Генеральный директор Fashion Consulting Group, Анна Лебсак-Клейманс, выступит с докладом «Люксовый рынок в России: текущая ситуация, ключевые рыночные сегменты, покупательная способность регионов, выход на рынок новых игроков». Ирина Кузасева, аналитик Euromonitor International, представит анализ мировых глобальных трендов на рынке роскоши.

0