подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
12.09.2018 | Альбина Весина

Бизнес-форум IBF-2018

С 25 по 27 октября 2018 года в Санкт-Петербурге при поддержке Торгово-Промышленной Палаты Санкт-Петербурга, Единого Центра Предпринимательства, Регионального Интеграционного Центра, Бизнес-Инкубатора, ассоциации содействия развитию деловых связей «Китайский деловой центр» и Японского центра по развитию торгово-экономических отношений начнет работу Международный бизнес-форум IBF-2018 в сфере легкой промышленности.

 

 

IBF-2018 – это профильное мероприятие торгово-экономического направления для профессиональной аудитории и специалистов, представляющих средний и малый бизнес. Цель форума – создание площадки для увеличения продаж, устойчивых условий и активного выхода дизайнеров, байеров, производителей текстиля, одежды, обуви и аксессуаров на международный рынок Востока Азии. На IBF-2018 приглашены представители профильных комитетов правительства Санкт-Петербурга, спикеры, топ-менеджеры и ведущие эксперты отраслевых предприятий, предприниматели из самых разных регионов России, представители деловых объединений легкой промышленности стран Восточно-Азиатского региона, российские и зарубежные байеры, дизайнеры, СМИ.

 

В рамках деловой программы форума пройдет ряд конференций и бизнес-диалогов с представителями отрасли регионов России и стран Востока Азии, обсуждение стратегической и актуальной информации по инвестированию, таможенным пошлинам, экспорту, а также вопросов кадровой политики подготовки экспертов и специалистов отрасли для среднего и малого бизнеса регионов России.

 


Во время работы форума, после окончания основного делового формата встреч и переговоров, на специальной площадке состоится демонстрационный показ промышленных коллекций одежды российских и зарубежных дизайнеров, а в последний день форума – торжественный галапоказ коллекций одежды известных дизайнеров.

 

Фото: shutterstock

 

0