подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
18.07.2022 | Полина Денисова

Итальянские бренды в России

Итальянская компания SUPERSTUDIO в будущем сезоне Осень-Зима 2022/23 выводит на модный рынок России и СНГ новые премиальные итальянские бренды. К уже имеющимся у компании 11 брендам, среди которых - Gaelle Paris, Isabelle Blanche, Emma&Gaia, Caractére, добавились мужской smart casual (полуофициальный) бренд AT.P.CO и знаменитый американский BCBG Max Azria. BCBG заступает на российский рынок впервые после недавнего перезапуска с итальянским производителем A.Moda.

 

SUPERSTUDIO находится в постоянном поиске новых интересных рынку брендов, а также нацелена на работу с новыми партнерами в секторе B2B. В текущих рыночных реалиях SUPERSTUDIO ставит курс на расширение. Сегодня у компании уже 370 городов-партнеров в России и СНГ.

 

 

Основатели компании SUPERSTUDIO Алессандро Кастелуччи и Екатерина Махотенко прокомментировали то, как организована работа компании сегодня.

 

Екатерина: «У нас два офиса – головной офис и собственный склад в Италии, в Москве - шоурум. Как в пандемию, так и сейчас мы продолжаем работу в штатном режиме, пишем заказы и отгружаем коллекции. Нашим клиентам мы даем абсолютную гарантию в том, что они получат заказанные коллекции.

 

Наше преимущество в том, что мы очень быстро меняемся, приспосабливаемся к рынку. Мы видим запросы рынка и начинаем поиск брендов, отвечающих этим запросам. После пандемии, например, был тренд на монохром и комфорт. Мы вели поиск в Италии, но не нашли там такой бренд, который бы соответствовал запросу цена-качество. Зато мы нашли идеальную качественную кэжуал марку в Нидерландах – это Penn&Ink. Мы с Алессандро тщательно анализируем фабрики, перед тем как начать работу с ними».

 

 

Алессандро Кастелуччи: «Аналитика и информация очень важны. К нам часто обращаются итальянские бренды самостоятельно, так как хотят выйти на рынок в России и СНГ. Мы проводим анализ каждой фабрики: для нас важен не только продукт, но и где он производится, какие перспективы у бренда. Мы можем взять к себе в пул и небольшую марку, если видим в ней перспективы. Например, у нас есть Isabelle Blanche — это небольшой молодой бренд, у которого есть свой стиль, непохожий ни на кого. У бренда премиальное качество и отличная цена для рынка. Мы видим, что сегодняшний рынок может поменяться за один день, и маленьким брендам в этих условиях чуть легче, потому что они быстрее принимают решения».

 

Итальянская компания SUPERSTUDIO является эксклюзивным дистрибьютором fashion брендов в среднем и премиальном сегментах на территории России и стран СНГ. Компания работает уже более 10 лет. SUPERSTUDIO работает с владельцами мультибрендовых и монобрендовых бутиков по системе предварительных заказов. В планах у компании также запустить собственный магазин.

 

 

Сегодня у SUPERSTUDIO 13 брендов:

 

Gaelle Paris - итальянский премиальный бренд с французским названием. Стиль – женственный спорт-шик, пропитанный духом уличной моды французской столицы. Gaelle – это бунтарство, сексуальность, смелость.

Isabelle Blanche – итальянский премиальный бренд из Флоренции. Ключевая философия бренда – элегантность и женственность здесь и сейчас.

 

Caractére создает городской стиль, существующий вне времени. В коллекциях многообразие моделей, как для офиса, так и для неформальных встреч. Изысканность и женственность в лучших итальянских традициях.

 

Penn&Ink - голландский бренд среднего сегмента, рожденный в Нью- Йорке. Предлагает комфортный европейский стиль из натуральных тканей.

 

Skills & Genes Milano - женский ready-to-wear бренд, представляющий женственность и расслабленную элегантность в исполнении натуральных тканей.

 

BCBG Max Azria – знаменитый американский бренд, который выходит на рынок России и СНГ впервые после обновления. У бренда представлен total look, включая трикотаж, верхнюю одежду, вечерние наряды, повседневную одежду.

 

Elisa Cavaletti – итальянский бренд дизайнера Даниэлы Деллавалле, названный в честь ее первой дочери. Марка прославляет итальянские швейные ремесленные традиции. Художественные принты, ручная вышивка, экологичные гипоаллергенные ткани.

 

Emma & Gaia – итальянский бренд родом из Флоренции, продолжающий ремесленные традиции качественной моды с 1979 года. Сегодня марка предлагает total look, включая верхнюю одежду (куртки, пуховики). Яркая цветовая гамма, качественный деним.

 

Aviu – итальянский бренд, сегмент которого близок к люксу. SUPERSTUDIO выводит бренд на рынок России и СНГ впервые. 100% Made in Italy. Изысканный стиль, авангардные детали, эксперименты с тканями и формами, изделия ручной работы.

 

Tatras – знаменитый бренд верхней одежды, дизайн которой разрабатывается в Японии и Италии, изделия отшиваются в Польше. Пуховики и куртки Tatras носит Белла Хадид и другие мировые знаменитости. Люксовое качество и натуральный пух. Бренд предлагает также повседневную коллекцию одежды.

 

Goosetech – итальянский люксовый бренд верхней одежды, который соединяет в себе инновационные технологии и запоминающийся дизайн. Запатентованная технология наружного прозрачного полиуретана, который открывает цветной внутренний пух. Натуральный наполнитель. Отдельные куртки и пуховики двусторонние. Изделия полностью производятся в Италии.

 

 

Siviglia - премиальный итальянский мужской деним. Широкий выбор вариаций посадки. Разнообразная цветовая гамма и интересные методы окрашивания ткани.

 

AT.P.CO – итальянский мужской бренд, создающий коллекции в стиле smart casual (полуофисный). Элегантные пиджаки различных цветов и текстур в сочетании с хлопковыми футболками и поло. Широкая линейка брюк.

 

За подробностями:

http://www.superstudioitalia.com/

По вопросам сотрудничества можно обращаться: на e-mail:

info@superstudioitalia.com

0