«Индустрия Моды» 2022
«Индустрия Моды» - единственная отраслевая выставка лёгкой и текстильной промышленности в Северо-Западном регионе России. В этом году мероприятие состоится с 24 по 27 марта в Санкт-Петербурге в КВЦ ЭКСПОФОРУМ.
Выставку посещают закупщики, специалисты отрасли и частные посетители. На «Индустрии Моды» можно найти поставщиков для магазина и приобрести продукцию, представленную участниками. Посетителей ждут новые коллекции, трендовые дизайны, скидки от производителей и насыщенная деловая программа. Сейчас как никогда востребованы инструменты выставки, важные для оптовой, розничной торговли и производителей.
Впервые на выставке «Индустрии Моды» - коллективный стенд производителей одежды из Воронежа:
- компании Мерселис и Сарта представляют стильные деловые костюмы, молодежные модели одежды, медицинскую и специализированную одежду,
- марка LSH (LevaSuperHero) предлагает инновационную одежду для детей с ограниченными возможностями.
Компании из Беларуси Ачоса, ОВАЛ (торговая марка GERRY ROSS), Галантея и другие представят мужскую и женскую одежду.
Коллекции, отвечающие последним тенденциям и высоким стандартам качества, покажут такие компании как Milidi, Мара Плюс, PALLA, Образ, Синий лен, Hanbogd Kashmere и другие. Женские пальто, головные уборы и меха в трендовой цветовой гамме представят BELCANTO, Империал, Stella Milano и другие. Продукцию аксессуарной группы предлагают Sumkov, Nina Vikont, Roberta Firenze, Perchatki-Lux и другие компании.
В рамках выставки проходит деловая программа, насыщенная полезными семинарами, лекциями и мастер-классами от экспертов fashion-рынка, психологов, специалистов по маркетингу, продажам и продвижению в сети интернет.
- Андрей Берлин проведёт семинар IT-решения для торговли: ускорение, удешевление, wow-эффекты.
- Валентина Кузнецова расскажет об особенностях продвижения бренда в интернет-пространстве в эпоху исторических перемен.
- Юлия Карагодина расскажет о построении ассортиментной матрицы для бренда одежды или торговой марки.
- Ирина Пищук проведёт мастер-класс «Как увеличить продажи в 3 раза, внедрив системный fashion-маркетинг, и какой бюджет для этого нужен».
- Анастасия Бердникова расскажет о психологии продаж и ответит на вопрос как увеличить средний чек.
- Компания EGGHEADS SOLUTIONS проведёт семинар «4 шага для взлёта продаж на маркет-плейсах».
- Анастасия Мятлик расскажет об ошибках делового образа.
- Ирина Мерзлякова проведёт семинар «Актуальность или Уникальность, как конфликт спроса и предложения в тенденциях Instagram. Создание продающего бренда».
- Анна Ефремова проведёт семинар «Почему я стою миллион? Как рассказать о себе так, чтобы захотели купить».
В 2022 году «Индустрия Моды» не только смогла сохранить статус эффективной площадки для продаж и продвижения, но и стала развиваться c новой силой.
Все дни работы выставки от ст. м. «Московская» (Московский пр., 197) курсируют бесплатные автобусы-шаттлы, которые довезут посетителей прямо до входа в павильон. Важно: Вестибюль №2 м. Московская вход/ выход на Алтайскую улицу закрыт на реконструкцию. Вход и выход пассажиров осуществляется через вестибюль №1, это выход на улицу Типанова, к Авиационной улице.