подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
11.10.2018 | Юлия Ригби

Futurum Moscow начинается

В пятницу, 12 октября, стартует FUTURUM Moscow. Показом коллекций  молодых художников и дизайнеров Музей Москвы предваряет Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

 

 

Грандиозный праздник моды в Москве будет проходить по типу 3in 1: открывает этот своеобразный фестиваль моды и дизайна FUTURUM, в субботу стартуют показы коллекций на MBFW Russia, а так же откроется на 2 этаже Манежа POP UP Shop. Все мероприятия проходят при поддержке Национальной палаты моды и департамента культуры Правительства Москвы. Праздник моды и молодости начнется в Музее Москвы в 14 часов дня в эту пятницу.

 

 

Будут представлены работы 20 дизайнеров, посмотреть их будет можно с 15.20 до 21.40. Будут представлены коллекции от таких брендов и дизайнеров, как Lumiér Garson by Jean Rudoff, VOLCHOK, OTOCYON, HOVANSKIE, CITIZEN_A, ODOR, DARIA LUKASH, SETI, MARIA ILIYNISHNA, FactiveFace, Alkhanashvili, Be.Li.Ve, DINARA.MURASOVA., NOT TODAY, kruzhok, SVARKA, six one six. А победитель совместного конкурсаVK и FUTURUM Moscow  Василиса Ветрова сможет собрать овации так же на подиуме музея, так как ее коллекцию представят здесь особо. Кроме того, часть показов Недели моды- MBFW Russia- пройдет на различных площадках. Дизайнер Alena Akhmadullina покажет свою коллекцию так же на подиуме Музея Москвы, но уже в субботу, 13 октября в 19.30. Следить за всеми показами в онлайн-режиме можно будет на сайте журнала Vogue, или получив бесплатное приглашение на сайтах  FUTURUM Moscow и POP UP Shop. 

 

ФОТО: FUTURUM Moscow, MBFW Russia.

1