подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
03.08.2017 | Степан Максимов

FollowTheFabrika: этап II.II

18 августа fashion-проект Марии Резниковой FollowTheFabrika покажет коллекции финалистов первого тура. Событие пройдет на территории пространства Squat ¾ в Москве.

 

Мероприятие пройдет при поддержке Минпромторга и в партнерстве с арт-платформой Abra (Abra Kadabra), нацеленной на продвижение молодых художников, музыкантов и прочих деятелей искусств. На всей территории пространства будет звучать разнообразная музыка от диджеев столицы и регионов России. Показы дизайнеров пройдут в формате художественных инсталляций. Также, в отдельных комнатах площадки будет располагаться маркет молодых российских дизайнеров HighHatMarket.

 

 

Участниками второго этапа стали: дизайнеры Ольга Цетнива (бренд Setka), Сонита Филимонова (бренд Bizarrree), Никита Окишев, Екатерина Волкова из Беларуси и дизайнер из Самары Маша Горячева.

 

Проект FollowTheFabrika дает шанс молодым дизайнерам заявить о себе, получить опыт и контракты для дальнейшей работы, а главное – возможность побороться за финальный приз (участие в MFW в 2018 году и стажировка во Франции). Попадая на проект, дизайнер становится резидентом открытого клуба и может представить свой бренд на конкурсном показе.

0