подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.10.2016 | Елена Смирнова

Конкурс Fashion Mood на страже креатива

23–24 декабря в креативном пространстве «Ткачи» (Санкт-Петербург) пройдет Всероссийский конкурс дизайна и фото Fashion Mood. 

 

В конкурсе три направления – фотография, дизайн одежды и fashion-иллюстрация, с несколькими номинациями по каждому из них. Прием заявок от участников открыт до 30 ноября – по заявкам проводится отбор.

Конкурс Fashion Mood призван помочь молодым талантам пробиться в сфере индустрии моды, завести полезные контакты и получить так необходимый для дальнейшего развития опыт. Участие в конкурсе происходит на платной основе, однако программа лояльности и постоянные розыгрыши позволяют абсолютно любому участнику попробовать свои силы бесплатно.

 

 

Конкурс фотографии и fashion-рисунка будет проходить заочно, путем голосования компетентного жюри в группе «ВКонтакте» 1–6 декабря. Для работ победителей будет организована выставка в Tkachi Open Space в дни конкурсных показов. Мероприятие имеет также и образовательную составляющую – на площадке в течение двух дней будут проходить интересные лекции и мастер-классы о моде и смежных с ней сферах. На второй день запланирован крупный гала-показ, на котором победители и специально приглашенные известные дизайнеры покажут свои работы. Немалый интерес также представляет ярмарка новогодних подарков. Там будут представлены сувениры, подарки и аксессуары ручной работы, одежда от дизайнерских шоу-румов, сладости и многое другое.

 

Конкурс могут посетить не только специалисты из сферы моды, но и обычные зрители, что является большой редкостью для таких мероприятий.

0