подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
01.10.2018 | Альбина Весина

Etam Live Show на Неделе моды в Париже

25 сентября в легендарной Школе изящных искусств (École des Beaux-Arts) в рамках Парижской Недели моды состоялся 11-й показ коллекций нижнего белья Etam Live Show.

 

 

Etam Live Show проходит ежегодно и представляет зрителям модные тенденции, сочетание традиционных техник haute couture и инновационного подхода к дизайну и производству нижнего белья – все, что составляет ДНК бренда Etam. В этом году в шоу приняли участие 80 топ-моделей, среди которых Констанс Яблонски, Джоан Смоллс и Камиль Роу. Дефиле проходили под живые выступления звезд музыкальной сцены Cardi B, Jain, Zara Larsson, Jorja Smith и IAMDDB. Показ собрал самую модную и представительную публику – в первом ряду были замечены актер Венсан Кассель, модели Тина Кунаки и Дри Хемингуэй, французские актеры Гийом Кане, Виржини Ледуайен, Жиль Лелуш, главный редактор Vogue Paris Эммануэль Альт и многие другие.

 

 

Показ открыла коллекция Black Match, выполненная в стиле минимализм. Геометрический орнамент из блестящего кружева и сетчатой ткани призван подчеркнуть красоту и сексуальность женского тела. Кружево пастельных и пудровых оттенков в коллекции Iridescence сочетается с технологичными материалами, создавая блестящий футуристический образ. Модели из шифона и сатина гармонируют с кожаными деталями в линейке Wild Wild West. Нарочито грубые пояса перекликаются с кружевными аксессуарами и бахромой. New Marin – это новая интерпретация морского стиля: оригинальные формы, логотипы и надписи, поясные цепочки и другие аксессуары. Цвета выбраны не случайно – синий, белый, красный и немного золота. Да здравствует French Liberté! White Byzance – это сияние блесток и жемчуга. Золотые и серебряные камни обрамляют женственные силуэты, создавая совершенный и изящный образ.

 

 

Фото и видео: Etam

0