подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
27.02.2019 | Альбина Весина

Elisabetta Franchi на Неделе моды в Милане

Новая коллекция Elisabetta Franchi «осень-зима 2019», вдохновленная элегантными образами 60-х годов, заставляет отправиться в виртуальное путешествие назад в будущее – во время первых космических полетов и открытий.

 


Первая часть показа, прошедшего на Неделе моды в Милане, была посвящена актуальным в 60-е годы твидовым костюмам, ставшим воплощением женственности и одновременно респектабельности и независимости. В коллекции Elisabetta Franchi костюмы приобрели нарочито объемные силуэты и яркие цветовые сочетания, отсылающие к оттенкам таинственной галактики: фуксия, голубой и целая палитра сочетаний зеленого – цвет бутылочного стекла, жадеит, неоновый зеленый.

 

Винил и эко-кожа – неотъемлемая часть коллекций бренда – в новом сезоне представлены в цвете слоновой кости как напоминание о космических скафандрах и неизведанной Луне.

 

Дизайн шляп, которые можно увидеть в большинстве образов, был вдохновлен космическими шлемами, а украшения повторяют созвездия, полет метеорита или сферу Земли.

 

Elisabetta Franchi


Словно вернув нас на 50 с лишним лет назад, новая коллекция Elisabetta Franchi подчеркивает, что шарм и стиль того времени актуальны сегодня как никогда.

 

Фото: пресс-служба Elisabetta Franchi

0