подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
27.04.2018 | Альбина Весина

День Стилиста в ХЦ

В конце апреля, в самый разгар московской весны, в крупнейших универмагах Торгового Дома «Холдинг-Центр» ХЦ «Сретенский» и ХЦ «Лейпциг» состоялся День Стилиста. Мероприятия прошли в интерактивном формате: на площадках работали стилисты, которые активно общались с покупателями, консультировали, подбирали индивидуальный гардероб с учетом личных предпочтений.

 

 

Глобальный модный праздник День Стилиста проходил в два этапа. 20 апреля в Универмаге ХЦ «Сретенский» известный московский стилист и имидж-консультант Анна Гусева провела несколько мастер-классов, рассказав об актуальных трендах сезона «весна-лето 2018». Самые востребованные тенденции в этом сезоне: сочетание классики и спорта, многослойность и возвращение к смелым эпохам 80-х и 90-х. Также в тренде: принт полоска, total look из денима, бахрома, главный цвет года, по версии Pantone, – ультрафиолет.

 

 

В конце каждой лекции Анна отвечала на вопросы присутствующих и демонстрировала самые актуальные тенденции на примере новых коллекций универмага. По мнению стилиста, самые модные и трендовые марки в ХЦ – это Marc Cain, Hugo, Giorgio Grati, Manila Grace, Love Moscino, Twin Set, Penny Black. Для тех, кто предпочитает классику, Анна Гусева рекомендовала марки Gerry Weber, Tommy Hilfiger, Pezzo, Luisa Cerano, Betty Barclay.

 

 

Второй день модного события проходил 21 апреля в Универмаге ХЦ «Лейпциг». Анна Гусева вновь рассказала о трендах сезона, а после отправилась в шоп-тур с покупателями. Также в этот день профессиональный shopping guide и стилист Ирина Гусева консультировала всех любителей шопинга. Ирина рассказывала в индивидуальном порядке о главных тенденциях сезона и подбирала покупателям полноценный гардероб для особенных случаев, например, для поездки на море, на свадьбу к родственникам или для рабочих будней.

 

 

Фото предоставлены организаторами

0