подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
28.02.2019 | Юлия Ригби

Delpozo: женственность и воздушность

Популярный испанский бренд Delpozo предложил лукбук новой коллекции и свое видение современной женщины сезона Pre-Fall 2019. Delpozo объединяет проверенные временем методы кутюр и современную чувствительность, чтобы создавать уникальные и нежные вещи.
 

 

В коллекции Delpozo Pre-Fall 2019 преобладают мягкие и воздушные силуэты, которые словно пронизывает причудливый ветерок. Съемка проводилась таким образом, чтобы модели как бы повисли в воздухе, подчеркивая общий эмоциональный настрой на радость и невесомость бытия.

 

Выбор ткани в изысканных флоральных мотивах, будь то тончайший шифон или плотный шелк с жаккардом, интересен тем, что основная ткань цитируется в сумках и обуви, создавая ритмичную игру образа. Ботинки-оксфорд с тем же принтом, что и на летящем воздушном платье, сумки повторяют декор костюмов. Однотонные тренч-коуты лишь подчеркивают многоцветность платьев и костюмов. Яркие удобные ботинки со шнурками, высокий каблук на открытых босоножках, светлые блузки с воланами, фантазийными рукавами и сложным кроем подчеркивают неординарность и женственность. В результате не надо придумывать сложные комбинации. Бренд просто и талантливо создает актуальный образ.

Фото: Delpozo

1