подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.06.2017 | Лидия Соколова

Burda Fashion Start 2017 – новый формат реалити-шоу

Этим летом международный медиаконцерн Burda снова приглашает молодых и талантливых дизайнеров на конкурс, в ходе которого участники создают капсульную коллекцию из 3-х образов. Burda предоставляет рабочее пространство, расходные материалы и встречи с экспертами. От конкурсантов ждут креативный подход, море энтузиазма и желание победить! Конкурс, объединяя на одной площадке начинающих дизайнеров, дает им возможность заявить о себе в профессиональном сообществе и выиграть ценные призы и подарки.

 

 

Уникальность конкурса в его видео-формате. Это настоящее реалити-шоу, в котором покажут весь процесс создания коллекции: от задумки до реализации, от эскиза до подиумного показа.

 

На протяжении всех съемочных дней дизайнеры будут творить в общем пространстве под прицелом видеокамер, проходя дополнительные конкурсные задания, в ходе которых можно заработать бонусные баллы. Победить в борьбе за главный приз помогут менторы – успешные дизайнеры, владельцы брендов и эксперты fashion-индустрии.

 

Всего будет отснято 10 серий проекта по 13 минут. Трансляция будет на канале World Fashion Channel и на сайте  http://designers.burdastyle.ru/

 

Партнеры проекта предоставляют все расходные материалы для создания коллекций.

 

Заявки принимаются до 3 июля.

 

Хотите, чтобы о вас узнали все? Присоединяйтесь! Участие в конкурсе бесплатное! И проигравших точно не будет!

 

Подробная информация: http://designers.burdastyle.ru/

 

Заявку с подробной информацией о вас и портфолио ваших работ ждут на fashionstart@burda.ru

 

Проект проходит при поддержке партнеров: CPM, Vivienne Sabo, LegaTessile, Недели Моды в Москве, World Fashion Channel, ВКонтакте, Royal Dress forms, Элфорт, Stieglitz, Brother, YKK.

0