подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
16.01.2018 | Степан Максимов

Billionaire представляет коллекцию осень-зима 2018/19

4 января в рамках мужской Недели моды в Милане прошел показ осенне-зимней коллекции Billionaire. Местом проведения показа был выбран ночной клуб William's Le Roi, больше напоминающий подземный дворец в самом центре Милана.

 

В новом сезоне мужчина Billionaire отправляется в горы: его ждут роскошные курорты Санкт-Мориса, заснеженные Аспен и Кицбюэль и, конечно же, альпийский Куршевель. После активного дня, проведенного на склонах, герой направляется в закрытый мужской клуб. Его гардероб как нельзя лучше соответствует цели визита и выделяет мужчину Billionaire из толпы.

 

 

Центральная составляющая новой коллекции – сочетание в одежде элементов, защищающих от холода, и модного дизайна: свитеры толстой вязки в норвежском стиле, элегантные костюмы из вельвета, стеганые пальто свободного кроя, меховые куртки из стриженой норки с добротной кашемировой подкладкой, бархатные и виниловые пуховики вместе с горными ботинками с металлическими деталями.

 

 

Из классики – шелковые рубашки с геометрическим принтом, тренчи и бомберы из кожи питона, шубы из норки и чернобурки. Идеальным завершением образа станут поляризационные очки, надежно защищающие от солнечного света и снежных бликов.

 

 

Для создания вечернего образа Billionaire предлагает пиджаки: из бархата в оттенке бургунди, из пайеток в крупную полоску и коктейльные вариации. Бренд советует дополнить образ небрежно повязанной шалью и бархатными слиперами, украшенными золотыми шевронами. Не обошлось и без одежды для сна – в коллекции Billionaire представлены шелковые пижамы и халаты с экзотическими узорами.

0