подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
29.01.2018 | Альбина Весина

Агентство R.S.V.P начинает сотрудничество с Etam

Агентство R.S.V.P, специализирующееся на проведении PR-кампаний и мероприятий для клиентов, работающих в сфере fashion & lifestyle, объявляет о начале сотрудничества с Etam.

 

С 1 января 2018 года R.S.V.P будет отвечать за PR-сопровождение выхода Etam на российский рынок, включая проведение мероприятий, организацию специальных проектов и работу c лидерами мнений. В шоу-руме R.S.V.P для съемок уже доступна весенне-летняя коллекция бренда 2018.


Флагманские бутики Etam в Москве открыты в ТЦ «Охотный Ряд» и «Метрополис», в России бренд также запустил собственный онлайн-магазин.

 

 

Etam Group – французская семейная компания по производству нижнего белья, основанная в 1916 году. Сейчас в группу входят бренды Etam, Undiz, «1.2.3». С 2012 года Etam демонстрирует уверенный рост и динамично развивается. В 2017 году Etam открыл собственное представительство в России. С начала следующего года оно не только возьмет под управление розничную сеть, которая сегодня насчитывает 31 магазин, но и продолжит развивать ее, открывая новые точки продаж

0