подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
05.09.2023 | Нина Конская

5 модных оттенков сезона осень-зима 23/24 WGSN + COLORO

Агентство WGSN — мировой авторитет в области потребительских тенденций, образа жизни и дизайна, помогающий брендам по всему миру создавать нужные продукты в нужное время для завтрашнего потребителя.

Coloro определяет будущее цвета. Это специализированная платформа для информации, аналитики и оптимизации электронной коммерции ведущим мировым потребительским брендам и их экосистемам.

Каждый оттенок сезона осень-зима 23/24 воплощает суть мотивационных сил, которые движут потребителем. Для некоторых здоровье и исцеление будут приоритетом, а для других открытия и путешествия разожгут воображение.

Digital Lavender – 134-67-16:

Цвет 2023 года по версии WGSN + COLORO будет тесно связан с цифровым благополучием и эскапизмом.

Прогнозируется растущий спрос на цифровую терапию и успокаивающие развлечения, улучшающие здоровье.

Поскольку стремление к осознанности становится частью повседневной жизни потребителей, иммерсивная виртуальная реальность и микроцифровые платформы обеспечат игровой сенсорный опыт заботы о себе. Digital Lavender обладает успокаивающим и уравновешивающим свойством, что напрямую связывает ее с растущим движением за психическое здоровье.

Astro Dust – 010-42-20:

Astro Dust — таинственный красный полутон, ассоциирующийся с исследованием космоса. По мере того как коммерческие космические путешествия развиваются и космический туризм становится реальностью, цвета Вселенной будут волновать и вдохновлять нас. Этот глубокий минеральный тон напоминает пыльный и пустынный ландшафт Марса и передает желание исследовать отдаленные территории и планеты. Astro Dust олицетворяет переход к необычным цветам, которые кажутся интригующими и перспективными.

Galactic Cobalt — 120-28-32:

В новом сезоне на сцену выходят сверхяркие цвета под влиянием цветовых технологий нового поколения, и ожидается, что Галактический Кобальт будет самым динамичным и влиятельным. Этот насыщенный цифровой оттенок вдохновлен новой космической эрой и эволюцией Метавселенной. Трансформирующий, технологически обусловленный опыт будет способствовать развитию интенсивного и динамичного образа, который потребители будут связывать с эскапизмом и расширенной реальностью.

Sage Leaf – 072-45-06:

Медленный образ жизни познакомил потребителей с новыми или забытыми концепциями отдыха. По мере дальнейшего изменения нашего образа жизни потребители будут чувствительны к чрезмерной стимуляции и будут обращать внимание на окружающую среду и цвета, которые снижают уровень тревоги и стресса. Sage Leaf — тихий и успокаивающий зеленый цвет, вселяющий чувство созерцания, отдыха и размышлений.

Apricot Crush – 024-65-27: 

Apricot Crush — это активирующий средний тон с восстанавливающим действием, который помогает сбалансировать образ жизни и питает тело и разум. Этот витаминный оттенок — шаг вперед от мягких, внимательных пастельных тонов к более ярким и бодрящим оттенкам.

Хочешь быть в курсе главных событий в fashion индустрии и новостей брендов?

Подписывайся на наши новости!

0