подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.07.2018 | Наталья Кулагина

10 лет MQ VIENNA FASHION WEEK

С 10 по 16 сентября 2018 года в Вене пройдет знаменитая MQ VIENNA FASHION WEEK. Дизайнеры, поклонники моды, творческие люди, блогеры и все, для кого мода – самая прекрасная вещь в мире, должны обратить внимание на эту дату в календаре. Снова MuseumsQuartier (MQ) станет международной площадкой моды, тенденций и образа жизни. В прошлом году это неординарное fashion-событие, собрало более чем 10 000 поклонников моды.

 

 

В десятом сезоне предстоит насыщенная программа показов, более 65 дизайнеров представят на подиуме свои коллекции. Это как известные австрийские и международные дизайнеры, так и новички отечественной модной сцены, которые представят свои инновационные проекты и бренды. Таким образом, мероприятие даст уникальную возможность посетителям увидеть будущих восходящих звезд и их творения.

 

 

Помимо ежедневных подиумных просмотров, запланированы многие культурные и светские мероприятия, выставки на тему моды. Но MQ VIENNA FASHION WEEK.18 помимо всего прочего также станет торговой площадкой: посетители смогут с 12 сентября ознакомиться с последними коллекциями дизайнеров в торговых зонах и приобрести понравившиеся им модели.

 

Впервые в этом году на MQ VIENNA FASHION WEEK пройдет Фестиваль моды, приуроченный к десятому юбилейному сезону.

 

 

MQ VIENNA FASHION WEEK – это идеальная платформа для презентации австрийского и международного дизайна.

 

 

MuseumsQuartier Wien является одним из крупнейших в мире художественных и культурных районов в центре Вены. Он простирается на 7000 кв. м и позиционирует себя как творческое пространство, в котором располагаются примерно 50 клубов, агентств и редакций в сфере культуры. 

 

Фото: социальные сети, MQ VFW, Томас Лерх, Али Шафлер

0