подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
14.01.2019 | Альбина Весина

Woolrich: «осень-зима 2019»

Мужской бренд Woolrich Outdoor выпустил новую коллекцию верхней одежды для холодного времени года «осень-зима 2019», вдохновленную знаковыми моделями 80-х и 90-х.

 

Woolrich Outdoor - Quiet Sports осень-зима 2019

 

В основу коллекции Quiet Sports легла тема сосуществования человека и природы. Нейтральные тона смешиваются с насыщенными красками красного и оранжевого, а также глубокими оттенками синего и голубого.

 

 

В коллекцию вошел пуховик, выполненный с использованием высокотехнологичных материалов, отталкивающих влагу и сохраняющих тепло, а также многослойные пальто и водонепроницаемые брюки, созданные с технологией DWR (водоотталкивающая пропитка) и подходящие для любой непогоды.

 

Woolrich Outdoor - Quiet Sports осень-зима 2019

 

Компания Woolrich, основанная в 1830 году, – старейший производитель верхней одежды в США, которому принадлежат бренды Woolrich Outdoor и Woolrich John Rich & Bros. Woolrich – бренд, ставший частью американской истории. 166 лет назад Woolrich выпустили шерстяную рубашку в красно-черную клетку. Сегодня Buffalo Check Shirt – самая узнаваемая часть классического американского образа.

 

Фото: Woolrich Outdoor

1