подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
13.05.2019 | Наталья Кулагина

Винтажный маркет в отеле «Националь»

19 мая Vintage Marketplace Moscow приглашает посетителей в особое, знаковое место – отель «Националь».

 

На заре своей более чем вековой истории отель «Националь» принимал гостей последнего русского царя и представителей царствующих династий Европы. Здесь любили останавливаться не только министры, чиновники и дипломаты. Постояльцами гостиницы были выдающиеся деятели искусств: знаменитая русская балерина Анна Павлова, французский писатель Анатоль Франс, английский писатель Герберт Уэллс, русский композитор Николай Андреевич Римский-Корсаков и многие другие.

 

 

Команда Vintage Marketplace Moscow (VMP) с особым трепетом относится к выбору площадок для проведения маркета, и в этот раз снова приготовили для посетителей особенное место. В воскресенье 19 мая всего на один день для Vintage Marketplace Moscow распахнет свои двери отель «Националь». Маркет расположится в 7 залах на втором этаже отеля. Для маркета в «Национале» мы отобрали 60 лучших винтажных проектов из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

 

 

В «Национале» будут представлены все самые желанные весенние и летние находки. Здесь будут и элегантные песочные плащи Burberry и Ralph Lauren, и яркие шелковые платья (мы так соскучились по насыщенным цветам!), и породистые шейные платочки, и, конечно, безукоризненные брючные костюмы. Редкие винтажные бренды: Dior, Chanel, Armani, Ungaro, Jil Sander, Versace, Escada, Rochas… Море аксессуаров: солнечные очки, сумочки (бисерные из 40-х или багеты Fendi), яркие клипсы и серьги. И, конечно, необходимая база: косухи, джинсы, брюки «как у Энни Холл», шелковые рубашки.

 

 

Также будет представлен целый десант мужских вещей: редкий деним, благородные тренчи и пиджаки, американская рабочая форма, и конечно, классика от Burberry, Belstaff, Levis, Wrangler etc.

 

Кроме того здесь можно будет подобрать утонченную посуду и интересные предметы интерьера.

 

 

Место и время проведения: гостиница «Националь», 2 этаж моховая 15/1 с 13:00 до 22:00.

 

Вход свободный по предварительной регистрации на Timepad.

 

Фото: предоставлены организаторами

 

 

 

 

0