подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
19.12.2018 | Наталья Кулагина

Винтажная сокровищница в Гостином Дворе

Знаменитый Гостиный Двор, многовековой приют торговли, в канун Нового Года на два дня станет местом проведения Vintage Marketplace Moscow. Маркет займет 4 этажа особняка в Хрустальном переулке. Этот дом, некогда бывший банком Рябушинских, а после Российским Аукционным Домом, уже совсем скоро превратится в  выставочное пространство московского Музея Моды, совместно с которым 22 и 23 декабря Маркет приоткроет винтажную сокровищницу.

 

Vintage Marketplace Moscow в Гостином Дворе

В этот раз будет представлено более 100 винтажных проектов и коллекционеров из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Здесь можно будет подобрать новогодние наряды и идеальные подарки, полную экипировку для зимы и череды бесконечных вечеринок. Главные must have: объемные пуховики и дубленки-пилоты, цветные шубки из искусственного и натурального меха, лыжные костюмы и благородные пальто. Для вечеринок – платья-пайетки, платья в страусиных перьях, шелковые кимоно, элегантные брючные костюмы и, конечно же, море безупречных аксессуаров: массивные клипсы и серьги, породистые браслеты, шелковые шарфики и миниатюрные сумочки. На Маркете посетителям предложат редкий американский деним, много Levi's и Wrangler, целый раздел мужских проектов.

 

Vintage Marketplace Moscow в Гостином Дворе


Кроме того, организаторы отобрали лучшие проекты, специализирующиеся на утонченной посуде и предметах интерьера прошлого столетия.

 

Vintage Marketplace Moscow в Гостином Дворе

Но и это еще не все! Гостям будет представлена камерная выставка от Музея Моды, их ждут легкие закуски и напитки, чилл-аут в интерьерах банка, бесплатная упаковка подарков, купленных на маркете, новогодняя лотерея и другие сюрпризы.

 

Вход свободный.
 

Место проведения мероприятия: Гостиный Двор, вход со стороны Хрустального переулка, подъезд с вывеской «Российский аукционный дом».
 

Фото: представлены организаторами, shutterstock

0