подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
11.03.2019 | Юлия Ригби

Vetements x Levi's вошли в историю моды

Два культовых бренда – Vetements и Levi's – объединили для всех почитателей удобных и комфортных штанов то, что «должно было соединиться». Коллаборация Vetements x Levi's – это гибрид легендарных джинсов и не менее легендарных спортивных штанов из мягкого трикотажа с лампасами по бокам. В результате возникла новая в истории моды вещь, которой уже давно пора было появиться – комбинированные джинсы.

Джинсы-джоггеры Vetements x Levi's


Сочетание легендарного денима с 5-ю карманами наверху с удобным хлопковым джерси внизу подарит всем поклонникам марки новые ощущения. С джинсовой темой экспериментировали на протяжении многих десятилетий. Были платья с кокетками из джинсовой ткани, рубашки из денима с флисовыми вставками, даже сапоги в ковбойском стиле с джинсовым голенищем. Но именно эти штаны стали новым видом одежды унисекс стиля streetwear.

 

Бренды оценили свое творчество в 1 320 долларов – именно столько будут стоить эти джоггеры с верхом от джинсов. Бренд Vetements представил новинку в марте как часть новой коллекции сезона весна-лето 2019.

Фото: из открытых источников

0