подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
18.04.2019 | Альбина Весина

Levi's: используй свой голос!

Бренд Levis's выпустил новое видео Use Your Voice («Используй свой голос»), которым хочет вдохновить людей прислушаться к своему неповторимому внутреннему голосу, озвучить свою позицию и тем самым изменить мир к лучшему.

 

 

Levi’s на протяжении всей своей истории поддерживает свободу самовыражения и отстаивает идеалы равенства и толерантности. В новом видео, ставшем седьмой частью платформы Live In Levi's, бренд демонстрирует, как голоса совершенно разного «диапазона» могут повлиять на жизнь как отдельных личностей, так и целых сообществ по всему миру. Фраза «Ваш голос – решающий», которой заканчивается видео, является призывом к действию.

 

Levis's: используй свой голос!

 

Кампания рассказывает четыре истории, связанные одной темой: не молчите, говорите о том, во что верите, осознавая, что это непростой, но правильный выбор. Режиссером видео стала Аойфе Макардл, сценарист и оператор из Ирландии, дополнившая ролик проникновенной и вдохновляющей композицией Джордана Макампа – Battlecry. Девушка готовится к выступлению на собрании в администрации города, собрав всю волю в кулак; отец подбадривает дочь, говоря о вере в себя; девочка заступается за слабого в драке во дворе школы; молодой активист собирает марш в поддержку социальной справедливости – все эти голоса вдохновляют, независимо от возраста, места рождения или политических взглядов.

 

Джинсы Levi’s для многих поколений и сообществ на протяжений десятилетий – один из способов самовыражения. Платформа Live In Levi's объединяет всех, кто носит Levi’s по всему миру и для кого джинсы бренда – часть образа жизни.

 

Levis's: используй свой голос!

 

Комментирует Дженнифер Сей, директор по маркетингу LS & Co: «В компании Levi's® мы осознаем, что играем важную роль и обязаны высказывать свое мнение, тем самым способствуя позитивным изменениям – это именно то, что мы делаем на протяжении более чем 140-летней истории бренда. Мы не боимся озвучивать злободневные вопросы, всегда делая выбор в пользу насущных тем. Мы выступаем против ношения оружия, помогаем беженцам и поддерживаем позицию равноправия для ЛГБТ-сообществ. Как бренд мы выступаем за свободу самовыражения и доказываем это не только словами, но и конкретными действиями».

 

Основные ценности Levi’s – твердость убеждений и эмпатия. Бренд ведет свою деятельность, строго следуя этим принципам со времен основания компании Levi Strauss & Co. в 1853. Основы бизнес-культуры бренда – поддержка равных прав для людей всех социальных слоев, национальностей, полов и сексуальной ориентации – берут начало со времен основания компании.

 

Levis's: используй свой голос!

 

Комментирует Анит Ван Эйнде, вице-президент по маркетингу Levi's® Europe: «Мы живем в интересное время, когда больше людей, чем когда-либо, используют свои голоса, меняя ситуацию вокруг себя. Они высказываются в поддержку того, во что верят, и тем самым положительно влияют на мир. Levi's всегда поддерживал людей из разных слоев общества, отстаивая их права и объединяя голоса. Это часть ДНК нашего бренда. В этом году мы хотим призвать людей высказаться в поддержку себя и своего сообщества. Голос каждого имеет значение».

 

Levi's предлагает свой голос и поддержку для достижения долгосрочного прогресса. Use Your Voice – это глобальная кампания, которая запускается в России и Европе в апреле и будет выходить в других странах мира в течение всего 2019 года.

 

Фото и видео: Levi's

0