подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
13.11.2019 | Лидия Соколова

UNIQLO & Marimekko – блистательный дуэт

UNIQLO запускает свою вторую лимитированную коллекцию в сотрудничестве с финским брендом Marimekko. Первая коллекция, разработанная двумя компаниями весной 2018 года, сразу же стала сенсацией. Новая коллекция посвящена финским зимним традициям. В ассортиментный ряд помимо женских моделей впервые были включены модели для детей и малышей.

 

 

Коллаборация поступит в продажу в России 28 ноября и будет представлена в интернет-магазине uniqlo.com/ru, в магазинах UNIQLO Атриум в Москве, UNIQLO Галерея в Санкт-Петербурге, а также в избранных магазинах бренда.

 

 

«Мы очень рады снова сотрудничать с UNIQLO в рамках второй лимитированной коллекции, которая сочетает в себе классические и универсальные силуэты бренда UNIQLO со смелыми принтами и цветами Marimekko. Мы хотим верить, что нам вместе удалось создать коллекцию, которая привнесет радость в повседневную жизнь людей по всему миру», – прокомментировал Тиина Алахухта-Каско (Tiina Alahuhta-Kasko), президент и генеральный директор Marimekko.

 

 

«Я рад впервые увидеть принты Marimekko на таких моделях UNIQLO LifeWear, как кашемир, ультралегкие пуховики и HEATTECH. Это прекрасный способ согреться в ближайшие зимние месяцы, погружаясь в атмосферу финских традиций», − отметил Юки Кацута (Yuki Katsuta), руководитель отдела научно-исследовательских разработок UNIQLO.

 

Фото: UNIQLO

 

0