подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
19.07.2017 | Степан Максимов

Uniqlo and JW Anderson: детали коллаборации

Коллекция Uniqlo and JW Anderson осень–зима 2017/2018 состоит из 33 моделей мужской и женской одежды.

 

Стилистической особенностью новой линейки является английская классика, сочетающая смелую эстетику графического дизайна, присущую JW Anderson, и высокий уровень качества, кроя и функциональности Uniqlo. В результате такого сочетания появилась коллекция, вобравшая в себя лучшие черты английского стиля, который, являясь одновременно традиционным и современным, позволяет создавать мужские и женские вещи для всех возрастов на каждый день.

 

 

Комментируя эту долгожданную коллекцию, основатель JW Anderson Джонатан Андерсон отметил: «Для меня мотивацией к созданию этой коллекции стала вера в демократию модной индустрии. Я надеюсь, что среди предложенных нами вещей каждый человек сможет найти что-то для себя. Сотрудничать с Uniqlo очень интересно. Это значит сформировать и представить универсальный и оригинальный гардероб».

 

Must have коллекции стали: двубортный тренч с поясом, стеганая куртка из смешанных шерстяных тканей, исландский свитер и шарф в полоску. В тренче Uniqlo и JW Anderson акцент сделан на клетчатой подкладке. В некоторых пуховиках, рубашках и сумках-тоут также используется клетчатая ткань. Новая линейка включает в себя изделия с оторочкой, трикотажные изделия и палантины ярких цветов, а также блузки и юбки с оборками. В таких изделиях, как стеганая куртка из смешанных шерстяных тканей и сумка-тоут, имеется накладной карман из кожезаменителя с логотипом в виде якоря, созданным под влиянием JW Anderson.

 

Коллекция будет представлена в России в конце сентября.

0