подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
01.10.2019 | Анна Консон

Telegraph передает

5–6 октября в DI Telegraph (ул. Тверская, 7) пройдет акция FUTURA MarketPlace. Это выставка-ярмарка современной, модной, одежды, украшений и аксессуаров безупречного качества. Площадка европейского уровня с приятной атмосферой. Пространство свежего дизайна, выдержанного стиля и хорошей музыки. Платформа для дизайнеров, презентаций коллекций и новых идей.

 

 

В едином пространстве лофта Центрального Телеграфа 5 и 6 октября участники представят свои корнеры в формате галереи, что проявит концепцию новых брендов и динамично развивающихся молодых марок с актуальными коллекциями осень-зима 19/20.

 

В рамках выставки пройдет конференция, где PREMIERE VISION PARIS приоткроет новые тренды на сезон осень-зима 20/21. Для посетителей это возможность познакомиться с современными тенденциями, найти уникальные вещи и бренды, которые не представлены в масс-маркете в связи с их штучностью и микротиражностью, что позволяет сохранять идею об уникальности.

 

Площадка выставки будет разделена на несколько функциональных зон:

  • Селективные шоурумы модных европейских брендов;
  • Капсульные коллекции Street Fashion современных молодых дизайнеров, с новым взглядом на стиль Casual с акцентом на удобство и практичность, выходящий за рамки обыденного;
  • Бижутерия и украшения;
  • Энтузиасты российского производства одежды и аксессуаров;
  • Декор и интерьерные решения для дома;
  • Арт инсталляции и творческие мастерские.

Список проектов участников (частичный): BEINUNISON, 21DOT12, Silver Train, FABRIC13ORANGE, VERBA, Helen Stracta, WELCOMEBLACK, Marimann, Ranzel, B'janka silk store, Grey addiction, Art Sculpture, OPTIKAFUTURA, Ko & Co jewellery, TreeO.

 

Вход свободный.

 

Фото: открытый источник

0