подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
28.03.2019 | Альбина Весина

Fashion-марафон «КРЫЛЬЯ»

18 мая в Москве пройдет первый fashion-марафон «КРЫЛЬЯ», участницами которого одновременно станут 50 женщин разного возраста. В пространстве DI TELEGRAPH больше 100 стилистов, визажистов, парикмахеров и коучей в реальном времени преобразят участниц события.

 

Fashion-марафон «КРЫЛЬЯ»


Комментирует Анна Жук организатор и генеральный продюсер проекта: «Хедлайнеры марафона – команда стилистов Высшей Школы Стилистики, нашего генерального style-партнера. Это 25 профессионалов, которые выполнят главную миссию – воплотят идеальные образы для участниц. В команде fashion-марафона «КРЫЛЬЯ» есть коуч, которая поможет определиться с целью преображения, 25 визажистов, 15 стилистов по прическам, парикмахеры, виртуозы окрашивания. Одежду для участниц предоставляют шоу-румы Москвы и торговые сети. Работа над образами участниц начнется за три дня до самого марафона. На первом этапе стилисты и участницы проведут предварительную встречу и определятся с задачей. Оттачивать образ предстоит непосредственно 18-го мая в присутствии зрителей, которых предположительно будет не меньше 3000. Подарком для каждой участницы станет профессиональная фотосессия».

 

Fashion-марафон «КРЫЛЬЯ»


Fashion-марафон «КРЫЛЬЯ» пройдет в партнерстве с благотворительным фондом «Национальный фонд поддержки здоровья женщин», деятельность которого направлена на развитие программ снижения смертности женщин от рака груди, улучшение качества жизни после перенесенных онкологических заболеваний. Спикеры проекта и аудитория будут открыто обсуждать вопросы женского здоровья и профилактики рака груди, а стилисты марафона подарят новые образы трем женщинам, которые справились со страшным диагнозом. Марафон поддержит страстное желание этих смелых женщин жить и бороться. Радость, поддержка, красота – это именно то, что нужно, если человек решает БЫТЬ!


В течение дня на площадке организуют открытый лекторий с экспертами в области стиля, красоты, женского здоровья и психологии, проведут мастер-классы и ярмарку дизайнерской одежды.

 

«Я уверена, что женщина может быть успешной в бизнесе, счастливой в отношениях и жить яркой и интересной жизнью. Для этого необходимо прокачивать навыки, развиваться духовно и не забывать о своей внешности, стиле и впечатлении, которое хочешь создавать. Твой стиль и внешний вид – один из инструментов влияния, это «турбо-кнопка» для достижения целей. И если женщина горит желанием изменить свою жизнь в лучшую сторону, то первое, что нужно сделать, – преобразиться и найти свой индивидуальный стиль», – добавила Анна Жук.

 

Подать заявку на участие в марафоне можно  до 20 апреля на официальном сайте события.

 

Фото предоставлены организаторами.

0