подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
28.02.2019 | Альбина Весина

Tamaris: «осень-зима 2019/20»

Каждый сезон обувной бренд Tamaris предлагает огромное разнообразие моделей обуви для женщин всех возрастов, которые следят за модой и имеют безупречный вкус. Tamaris – это только актуальные тренды, современные обувные технологии для комфорта стопы и оптимизированное производство на всех этапах. Высочайшее качество, соответствие модным тенденциям и оптимальное соотношение цены и качества – вот базовые ценности Tamaris.

 

Tamaris: «осень-зима 2019/20»

В сезоне «осень-зима 2019/20» в коллекции Tamaris мотив «клетка» встречается с выделкой под крокодиловую кожу. Каждый из этих двух ультрамодных трендов может полностью проявить себя только в «сольной партии».

 

Линейка, получившая название «Таинственный сад», – это мир, полный соблазнов, настоящий земной рай для любителей обуви. Романтическую историю о флоре и фауне рассказывают цветочный декор и вышивка.

 

Невероятно многогранная капсула «Рок-балерина» полна контрастов. В ней байкерские ботинки соседствуют с лодочками, декорированными заклепками, и туфлями на металлизированных шпильках. Менее драматично выглядит стиль бохо. В ковбойских сапогах и ботильонах природных оттенков элементы образа хиппи сочетаются с этническими и фольклорными мотивами.

 

«Назад к природе» – девиз любителей походных ботинок. Туристические ботинки в новом исполнении покидают проторенные горные тропы и устремляются к вершине мировой моды.

 

Ключевые детали: принты под кожу рептилии, каблуки, обтянутые кожей, и каблуки гальваника, заклепки, кожаная бахрома, текстильные ремешки, оторочка мехом, клетка тартан и гленчек, цветочный декор.

 

Материалы: велюр, мягкая кожа, текстильный верх, отделка в народном стиле.

 

Цветовая палитра: натуральные тона, бутылочно-зеленый, черный, бордовый, серый.

 

Фото: Tamaris

 
 
0