подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
05.08.2019 | Лидия Соколова

В ногу с модой вместе со SPARADA

Компания SPARADA – отечественный бренд одежды, который уже 9 лет стоит на страже красоты женщин всех возрастов и размеров. Выбрав своей нишей сегмент plus size, производители считают – большой размер вовсе не помеха изысканности и элегантности. Стильная, удобная и функциональная одежда позволяют женщинам идти в ногу с модой, не теряя при этом своей индивидуальности.

 

 

Компания ежегодно выпускает около 12 коллекций, в которых представлены как повседневные, так и деловые вещи, а также вечерние наряды. Каждая коллекция состоит из капсул различных стилистических направлений, от классического и романтического до спортивного стиля.

 

 

Ассортимент порадует любую женщину, которая захочет пополнить свой гардероб  ̶  элегантная, но не скучная, в меру яркая и в духе времени одежда для офиса; удобный casual и уже хорошо зарекомендовавший себя базовый гардероб. Но особенно стоит отметить, что вся продукция бренда  ̶  юбки, блузы, платья, туники, брюки и костюмы, а также базовый трикотаж  ̶  пошиты по специальным лекалам, учитывающим особенности посадки на пышные фигуры и формируют правильные пропорции и силуэт.

 

Фото: SPARADA

0