подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.12.2019 | Лидия Соколова

Обновленная коллекция парфюма от HENDERSON

Коллекция HENDERSON POUR HOMME, появившаяся в продаже в 2013 году, сразу же завоевала признание у клиентов бренда. В 2019 году Дом моды HENDERSON выбрал самые популярные ароматы среди своей аудитории и провел тщательную работу над усовершенствованием их формул. Теперь коллекция HENDERSON POUR HOMME включает в себя 7 ароматов на все случаи жизни, от офисных будней до светских мероприятий. Все они по-прежнему создаются на одной из старейших фабрик Прованса, которая 75 лет специализируется на выпуске превосходного французского парфюма.

 

  • Аромат «MANDARINE & SANDALWOOD» с бодрящими морскими нотами и эфирными маслами яркого лимона, спелого мандарина и таинственного бергамота подойдет настоящему интеллектуалу.
  • «MINT & PATCHOULI», с легкими цитрусовыми нотами в окружении пряного кардамона, жгучей корицы и нежной розы, придется по душе тому, кто выбирает аромат для офиса и деловых переговоров.
  • «IRIS & VETIVER», со свежими нотами мандарина, лимона и пряного перца, был создан специально для мужчин с сильным характером.
  • Активным и целеустремленным, постоянно находящимся в движении, придутся по душе освежающий «LEMON & CEDAR» и символизирующий бодрость и силу духа «MARINE & PEAR».
  • Уверенные в себе мужчины непременно оценят древесно-пряный «BERGAMOTE & AMBER» и фруктово-пряный «OZONIC & VETIVER», которые прекрасно подойдут в том числе и для светских мероприятий.

 

В HENDERSON отмечают, что компания идет в ногу со временем и старается отражать последние тенденции не только в коллекциях одежды, обуви и аксессуаров, но и в линии парфюма.

 

Каждый аромат из обновленной парфюмерной линии HENDERSON POUR HOMME заключен в элегантный флакон объемом 100 мл. Ароматы уже доступны для покупки в официальном интернет-магазине henderson.ru и в салонах ритейлера.

 

Фото: HENDERSON

0