подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
28.05.2018 | Степан Максимов

Henderson и Skolkovo Sailing Club стали партнерами

Дом моды Henderson объявил о начале сотрудничества с парусным клубом Skolkovo Sailing Club. Бренд выступит официальным партнером клуба в текущем сезоне.

 

Команда по парусному спорту Skolkovo Sailing Team была создана в 2013 году. Ее участниками стали выпускники Московской школы управления Сколково – одной из ведущих частных бизнес-школ России и СНГ, основанной в 2006 году. Skolkovo Sailing Team уже успела зарекомендовать себя как одна из сильнейших команд по парусному спорту среди мировых бизнес-школ.

 

 

Дом моды Henderson представил коллекцию изделий, в которой яхтсмены будут появляться на всех официальных мероприятиях текущего сезона. Свой выбор стилисты бренда и Skolkovo Sailing Team остановили на образе в морской тематике: синем клубном пиджаке из ткани Reda Dry Sense со специальной водо- и грязеотталкивающей обработкой, белоснежной рубашке из 100% хлопка, легких летних брюках яркого красного цвета. Дополнением к костюму стали плетеный ремень и кожаные топсайдеры.

 

«Для Henderson очень важна поддержка спортивной программы. Skolkovo Sailing Team – уникальная команда, которая благодаря своей сплоченности и таланту одерживает как спортивные, так и бизнес-победы, в том числе на международной арене», – считают в пресс-службе Дома моды.

 

 

Директор Стартап-академии «Сколково» Юрий Митин уверен, что в парусном спорте важна не только профессиональная спортивная экипировка, но и одежда для официальных мероприятий: «Вдвойне приятно получать награды, когда ты уверен в своем образе, его безупречности. Надеюсь, что сотрудничество с Домом моды Henderson станет началом большой дружбы бренда и одного из лучших парусных клубов России».

 

3 июня 2018 года в рамках Ежегодного Конвента выпускников Московской школы управления Сколково в третий раз состоится бизнес-регата Skolkovo Sailing Trophy 2018, партнером которой выступит Дом моды Henderson. Ожидается, что в мероприятии примут участие 30 команд, которые будут сформированы из студентов и выпускников Московской школы управления Сколково, а также других представителей бизнес-сообщества.

 

Фото: пресс-служба Henderson

0