подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
24.01.2020 | Лидия Соколова

Новым амбассадором PUMA стал Евгений Савин

В 2020 году официально представлять бренд PUMA будет самый популярный спортивный видеоблогер Евгений Савин. Он станет лицом двух направлений компании: мужского тренинга и футбола.

 

 

Евгений играл в составе большого количества российских футбольных клубов, среди которых: «Крылья Советов», «Амкар», «Арсенал Тула», «Томь», «Урал» и другие. По окончании футбольной карьеры Евгений проявил себя как ведущий программы «КультТура» вместе с Юрием Дудем и Сергеем Шнуровым, а также комментировал матчи Чемпионата мира по футболу 2018 на Первом канале. В настоящее время Евгений занимается собственным YouTube-каналом «КраСава», аудитория которого составляет уже более 850 тысяч подписчиков.

 

 

«Я ушел из профессионального спорта из-за травмы несколько лет назад. Однако не сдался, не бросил свое главное увлечение в жизни. Я очень рад, что могу продолжать заниматься любимым делом, получать огромное удовольствие от работы и с этого года объявить о сотрудничестве с брендом PUMA, ценности которого мне кажутся максимально близкими по духу. Особенно приятно быть в одном ряду с такими великими спортсменами, как Усейн Болт, Льюис Хэмильтон и мировыми звездами футбола − Луис Суарес, Серхио Агуэро, Антуан Гризман, Пеп Гвардиола и Тьерри Анри» − прокомментировал Евгений Савин.

 

Фото: PUMA

0