подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
13.09.2017 | Степан Максимов

Ян Ми — новый амбассадор Michael Kors

Новым амбассадором бренда Michael Kors стала популярная китайская актриса Ян Ми.

 

Отношения между Ян Ми и Michael Kors развивались на протяжении многих лет. Недавно актриса представляла сумку Mercer, а в мае 2017 года Ян Ми появилась на мероприятии Vogue’s Met Gala в качестве приглашенного гостя дизайнера в образе Michael Kors Collection. Ян посещала и модные показы Michael Kors. Во время модного шоу сезона весна–лето 2017 актриса сидела в первом ряду. Кроме того, Ян Ми была звездой международных вечеринок Michael Kors Young: в 2015-ом актриса блистала на вечеринке Young China в Пекине, а в 2016-ом – на Young Power в Шанхае.

 

 

«Ян Ми идеально воплощает в себе красоту, шик и ум. Мы счастливы приветствовать ее в семье Michael Kors», – комментирует основатель бренда, Майкл Корс.

 

Ян Ми – суперзвезда Китая. Ее социальные сети насчитывают более 70 млн подписчиков. Помимо этого, Ян – модный трендсеттер. Она снималась на обложках таких популярных журналов, как Vogue, Elle, Harper’s Bazaar, Grazia и L’Officiel Китай.

 

«В настоящее время Ян Ми – одна из самых влиятельных трендсеттеров в Китае, ее аудитории нравятся появления в луках Michael Kors, и мы рады объявить ее амбассадором бренда, продолжать плодотворное сотрудничество», – комментирует Джон Д. Айдол, председатель и главный исполнительный директор бренда Michael Kors.

 

Первой кампанией Ян Ми в качестве официального амбассадора Michael Kors станет проект Michael Kors The Walk – серия имиджей от популярного фотографа Томми ТонаЯн Ми также появится на показе Michael Kors Collection 2018 в качестве официального посла бренда 13 сентября 2017 года. 

0