подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.01.2018 | Степан Максимов

Puma представляет B-Boy Pack

Puma продолжает праздновать 50-летний юбилей легендарной модели Puma Suede и представляет капсулы, посвященные различным культурным явлениям и течениям, в которых Suede успели отметиться и сыграть важную роль за свою полувековую историю.

 

Puma Suede B-Boy Pack – капсула, посвященная бибоингу – культуре брейкданса, для которой Suede являются главным символом.

 

 

Изначально Suede были кроссовками для бега, но вскоре вышли за пределы спортивных площадок и стадионов. Мягкая замша, яркие цвета и нескользящая резиновая подошва – идеальный кроссовок для танца на улицах и сценах.

 

В честь культуры бибоинга Puma выпускает капсулу, в которую вошли легендарные Puma Suede, классический спортивный костюм T7 с неизменной семисантиметровой полоской по бокам, футболки и аксессуары.

 

 

Puma Suede B-Boy доступны в мужском, женском и детском варианте в трех расцветках: красном, черном и зеленом цветах. Для девушек в капсуле есть и другие вариации расцветок – насыщенный коралловый и цвет индиго со шнурками в тон. Каждый кроссовок выполнен из премиальной замши на белой подошве. Толстые шнурки украшены золотыми лейс-локами с надписями «Suede» и «1968» – в честь года выпуска культовой обуви. Все пары упакованы в юбилейную коробку.

 

Капсула появится в продаже с 17 января в офлайн- и онлайн-магазинах бренда.

0