подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.04.2019 | Альбина Весина

Новая коллекция Варвары Андреевой и Ланы Билюга

Дизайнеры Варвара Андреева и Лана Билюга объединились в необычный творческий дуэт под общим брендом V&L.

 

Варвара Андреева – член Союза Дизайнеров России, лауреат международных выставок и конкурсов, член жюри конкурсов молодых дизайнеров. Лана Билюга – выпускница Лаборатории Моды Вячеслава Зайцева, участник проекта «Лаборатория 13», международных конкурсов и арт-проектов. Дизайнеры являются основателями проекта V&L fashion platforma.

 

Варвара Андреева и Лана Билюга работают в творческом эксперименте, где соединяются современные тенденции, творческая концепция и развитие индивидуального направления. Авторским почерком дуэта являются необычные конструкции и формы, а также интересные сочетания разнообразных материалов, фактур и цветовой гаммы.

 

 

Коллекция II enerdgies посвящена двум энергиям – двум противоположностям, которые составляют единое целое. Вдохновение дизайнеры нашли в идее золотого сечения, в гармонических формах искусства, совершенного разума и абсолютной красоте. Вечный секрет гармонии вселенной в бесконечности бытия. Геометрия и пластика, сдержанность и яркость, строгость и легкость, блеск и тень, мужчина и женщина.

 

Фото: V&L

0