подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
02.03.2018 | Наталья Кулагина

Новая коллекция Poblenou – стиль и комфорт для каждого дня

В 2015 году группа молодых дизайнеров из Барселоны создала новый бренд обуви Poblenou. Вдохновением и целью этого проекта стали поиски уникального стиля и быстрый ритм современной жизни в сочетании с приверженностью обувным традициям и потребностью в комфорте.

 

Философия бренда сформировалась в Poblenou – районе Барселоны, где дизайн, технологии, искусство и традиции становятся одним целым. Стиль бренда объединяет современность и классику, а высокое качество испанской кожи дополнено невесомыми и комфортными подошвами, которые являются эксклюзивной разработкой российской компании Pavitec.

 

 

 

 

Сочетая актуальный дизайн и высокое качество материалов, бренд создает свою обувь для молодых активных жителей мегаполиса, которые следят за модными тенденциями и при этом ценят комфорт и универсальность в своем гардеробе.

 

Poblenou представил новую коллекцию сезона Весна-Лето 2018. Это стильная и невероятно удобная для повседневной жизни обувь, подошва которой изготовлена из особо прочного ультралегкого состава с использованием уникальной запатентованной технологии The DayLightSoles. Например, пара кед Poblenou весит всего 330 грамм, что делает ее идеальным выбором как для динамичного городского ритма, так и для путешествий и перелетов.

 

 

 

 

 

В центре весенне-летней коллекции – модели в спортивном стиле: кеды и кроссовки, в которых сочетаются классические формы и новые дизайнерские решения. Блок моделей, как женских, так и мужских, не имеет шнурков, которые были заменены более практичными и удобными для активной жизни молниями и эластичными элементами. Также представлены модели в классической стилистике: женские и мужские ботинки в всегда актуальном черном цвете и разных оттенках коричневого, которые будут выглядеть уместно в том числе с деловым костюмом. Коллекцию дополняют полюбившиеся всем летние модели бренда: эспадрильи в актуальных цветах этого лета – нежно-голубом, белом, золотом и классическом бежевом и сандалии на массивной подошве в пастельной и черно-белой гамме.

 

 

 

Poblenou объединяет в своих моделях современность, классику, высокое качество испанской кожи и инновационные технологии, которые делают обувь бренда актуальной и комфортной для повседневной городской жизни и для путешествий.

0