подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
13.12.2017 | Альбина Весина

Новая коллекция от бренда IVANOVA

Говорят, вместе с дружелюбным и ответственным символом наступающего года в 2018 вернутся уравновешенность, порядок и внутренний покой. Хотя, если вспомнить, что Собаке свойственен любознательный авантюризм, размышляя, в чем встречать Новый Год, можно «пошалить» и позволить себе быть в самом важном тренде – быть собой и не только чувствовать себя королевой праздника, но и наслаждаться уютом и комфортом.


В капсульной новогодней коллекции IVANOVA предлагает практичные и универсальные комплекты одежды, призванные создать игривые, чувственные и сексуальные образы.

 


И конечно же, каждый из них можно надеть не только в новогоднюю ночь, но и на любую вечеринку этой зимой. Если уж не обойтись без нарядного платья, пусть это будет игривый и романтичный образ «куклы», притягательный и неоднозначный. Платья из коллекции с использованием прозрачного фатина и кружева ненавязчиво предлагают приоткрыть хрупкую женскую фигуру для чужих глаз без полного разоблачения и обнажения. В элегантном комплекте из трикотажной блузы с люрексом и юбки в пол насыщенного синего цвета с глубоким разрезом девушка несомненно будет выглядеть неприступно и роскошно.


На большой деловой вечеринке можно быть звездой в строгом брючном комплекте актуального красного цвета или надев поверх практичного и уютного свитера алый сарафан с искрящимся декором.


Без сомнения, в празднике главное не только сам праздник, но и утро после него. Отправиться на неформальную вечерику или дружескую встречу на дачу IVANOVA предагает в не теряющем актуальности тренде – уютном костюме в пижамном стиле.


Маленький нюанс может изменить весь образ, поэтому IVANOVA не забывает об аксессуарах и декоре – контрастные ремни и ручная вышивка на достаточно сдержанных предметах одежды придают нарядам элегантости и изюминки, которая выделит вас из толпы празднующих!

 

Фото: IVANOVA

 

0