подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
20.09.2019 | Лидия Соколова

Новая коллекция Converse & Тинкера Хэтфилда

В сотрудничестве с легендарным дизайнером Тинкером Хэтфилдом Converse разработали вторую капсульную коллекцию, в которой идеально сочетаются яркий дизайн и функциональность. Тинкер Хэтфилд – один из самых известных дизайнеров кроссовок в мире, он создал множество инновационных силуэтов Nike.

 

В состав Star Series вошли два силуэта кроссовок. Звездная серия представлена такими моделями как – BB (Баскетбол) и RN (бег).

 

 

Кеды из линии Star Series украшены яркими архивными принтами и светоотражающими вставками. Каждая пара имеет сетчатый верх с различными вставками. В новой серии Star будут представлены 4 варианта кроссовок. Дизайн линии дополняют яркие оранжевые детали, светоотражающие полосы и логотип в виде звезды на боковой части кроссовок. Текстурированная подошва обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью, а технологии Nike Cushlon и OrthoLite® отвечают за хорошую амортизацию и комфорт при ходьбе.

 

 

Кеды STAR SERIES BB созданы в спортивной эстетике, которая содержит в себе элементы баскетбольного наследия Converse. Модели украшены архивными принтами, вставками из нубука и светоотражающими традиционными звездами Converse.

 

 

Модели будут доступны в России с 20 сентября в магазинах Converse и на официальном сайте

 

Фото: Converse

0