подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.04.2019 | Наталья Кулагина

«Мода&Комфорт» − теперь и одежда

Компания «Мода&Комфорт» более 20 лет профессионально занимается обувью. В сети магазинов представлен большой ассортимент изделий лучших европейских обувных производителей. В этом сезоне было принято решение разнообразить ассортимент дизайнерской одеждой и аксессуарами из Италии. Ритейлер открывает первый шоурум и представляет своим покупателям три бренда, создающих стильную, комфортную и актуальную одежду.

 

 

Balossa − бренд, образованный Индрой Каффеманайте в 2014 году. Дизайнер играет с контурами и объемами, создавая новый образ рубашки, которая будет соответствовать современной женщине и ее образу жизни.

 

D.Exterior – бренд, основанный в 1986 году дизайнером Надей Занола и выросший из вязальной мастерской в глобальное производство. Основа бренда высококачественный трикотаж: монохромная база, спокойная классика и более сложные расслабленные модели для жизни в городе. D. Exterior создает всего две коллекции в год, полностью контролирует все этапы разработки одежды и строго придерживается своего стиля.

 

 

Отличительной особенностью марки EuropianCulture являются дизайнерские инновации в сфере окраски ткани и сочетание разнообразных текстур.

 

В новом шоуруме «Мода&Комфорт» 26, 27 апреля, а также 15, 16, 17мая с 11:00 до 20:00 мая проводятся клиентские дни, где покупатели смогут собрать образ, отвечающий последним тенденциям моды, вместе с профессиональным стилистом Викторией Бутаевой.

 

 

Всех посетителей ждет шампанское, ароматный кофе и множество приятных сюрпризов, подготовленных специально для них.

 

Шоурум находится в Москве на улице Дубининская 57, строение 1а, помещение 5/4.

 

Подробнее на сайте компании.

Фото: «Мода&Комфорт»

0