подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
27.09.2019 | Анна Консон

Мода в метро

В столичном метро пройдет модный показ, открывающий Moscow Fashion Week, которая в этом году отмечает свой 25-летний юбилей.

 

Молодые российские и зарубежные дизайнеры представят коллекции, созданные специально для жителей мегаполиса, на станции «Деловой центр» в октябре. На показе можно будет увидеть новые линии одежды, обуви и аксессуаров от дизайнеров Даниила Анциферова, Kruzhok, RUSHEV, Sorry I’m not, Etudes, Carne Bollente. В показе также примут участие AMI, Ли-Лу, Husky, Isabel Marant, Our legacy, Helmut Lang, Opening Ceremony, Subterranei и Suncoo.

 

 

«Московский метрополитен регулярно становится площадкой для современных и красивых мероприятий», – отметила замначальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова. Она рассказала, что у столичной подземки уже есть опыт «проведения дефиле и выпуска капсульной коллекции одежды совместно с известными российскими дизайнерами».

 

В частности, этой осенью метро выпустит лимитированную модель кроссовок совместно с японской компанией ASICS – одним из крупнейших в мире производителей спортивной экипировки. В дизайне кроссовок будут присутствовать цвета линий московской подземки, уточнила Темникова. Они будут продаваться в фирменных магазинах на станциях «Маяковская» и «Трубная», а также у партнеров ASICS.

 

Источник:Москва24

Фото: shutterstock


 

0