подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
06.09.2018 | Юлия Ригби

Mercedes-Benz Prague Fashion Week

Великолепное fashion-событие Mercedes-Benz Prague Fashion Week подходит к концу, и главными становятся вечерние спецпрограммы. Увы, пока коллекции студентов или уже раскрученных чешских дизайнеров смотрятся вторично на фоне коллекций с успешно прошедших северных недель моды.

 

 

Зато специальная программа Недели, как это всегда бывает на Mercedes-Benz Fashion Week, насыщена и выглядит очень ярко. Так что многие будут черпать вдохновение не из новых работ Адама Коста или Мартина Кохаута, Chatty или Павела Брейча: иногда имена тех, кому посвящены вечерние программы, затмевают любые актуальные коллекции.

 

 

Так, 5 сентября на Неделе прошла презентация нового аромата от Diesel «Only The Brave Street», а 6 сентября состоится презентация новой коллекции от Karl Lagerfeld на специальном коктейле в пражском магазинчике, который подается как «Коктейль с Карлом». Кроме того, к Неделе приурочен показ замечательного фильма о британском дизайнере Александре Маккуине России показ пройдет в ноябре). Неделя закончится в пятницу, 7 сентября, грандиозным Гала-показом и вручением призов от спонсоров.

 

Фото: Mercedes-Benz Prague Fashion Week, социальные сети

0