подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
24.10.2018 | Юлия Ригби

Меган соблюдает королевский ритуал

Беременная Меган Маркл вынуждена соблюдать традиции для королевских особ. Находясь в поездках с супругом принцем Гарри, герцогиня теперь вынуждена отказаться от любимых босоножек даже в жару и на пляже.

Впервые журналисты обратили внимание на отстуствие босоножек в Австралии, по которой Меган совершала официальную поездку и участие в открытие чемпионата вместе с принцем, своим супругом. Как объяснил хроникер дома Виндзоров, по этикету носить обувь с открытыми пальцами ног считается неприличным и Меган, обожающая босножки, вынуждена надеть что-то более скучное и классическое.

Тем не менее, сегодня на острове Фиджи, на котором еще свирепствует вирус лихорадки Зика ( укус комара, который влияет на болезни плода беременных), герцогиня стала появляться в закрытых платьях с длинным рукавом.



Окружение Меган подтвердило, что она боится Зики и старается обезопасить себя в этой длительной поездки с принцем Гарри от укусов комаров и других неприятностей. Так как Меган давно потеснила на троне главной модницы королевства свою подругу герцогиню Кейт, уже сегодня большинство магазинов выставляют платья, похожие на наряды беременной Меган. Они раскупаются мгновенно.

Фото: социальные сети.

0