подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.12.2018 | Юлия Ригби

Меган Маркл опять нарушает этикет

В минувшее воскресенье на британском телеканале Sky прошел круглый стол, посвященный стилю герцогини Сассекской Меган Маркл. Журналисты, специалисты по этикету, блоггеры и ведущие рубрик о моде выражали свои мнения о модных предпочтениях Меган.

Меган Маркл и принц Гарри

Большинство честно признались, что Меган совершенно не вписывается в стандарты королевской семьи и до сих пор совершает ошибки в выборе косметики, одежды и аксессуаров. Несмотря на то, что мы живем не в эпоху викторианства, требования к внешнему виду всех обитателей Дома Виндзоров остаются очень строгими. В этой связи все очевиднее становится бойкот Меган. Судя по высказываниям журналистов, британцы разочарованы в новоявленной герцогине и продолжают отдавать предпочтение стилю и манерам Кейт Миддлтон.

Меган Маркл, принц Гарри, королева Елизавета

Многих шокировало, что Меган, находящуюся на приемах рядом с королевой, приходилось обучать, как правильно скрещивать ноги, когда сидишь. Среди ошибок Меган, которые ей не прощают эксперты по моде и королевскому этикету, названо использование черного лака для ногтей, а также любовь к туфлям с открытым носком и босоножкам.

Меган Маркл: стиль

Ей не простили неумение подобрать нормальный бюстгалтер, появление на публике с неотрезанными этикетками у платьев и с зашитыми складками пальто. Но самым большим поражением в образе жены принца эксперты считают появление Меган на светских раутах и благотворительных мероприятиях в платьях с одним рукавом или вообще с открытыми руками. Блоггеры также напомнили, что Ее Величество королева Елизавета II, несмотря на свой почтенный возраст, всегда идеально одета и соблюдает традиции королевской семьи, надевая перчатки, шляпки, туфли на среднем каблуке.

Меган Маркл и принц Гарри


Туфли у Меган, на взгляд экспертов, слишком вызвающие, а каблук невероятно высокий, более подходящий для простолюдинок или выступающих в клубах танцовщиц. Ее обнаженные руки шокируют фанатов королевской семьи, а ее холодные отношения с Кейт уже стали притчей во языцах. Не помогает Меган даже тот факт, что она беременна. Появившись на недавней церемонии вручения Премии Fashion Awards опять в наряде, нарушившем королевский этиект, Меган стремительно теряет своих поклонников в Соединенном Королевстве.

Фото: из открытых источников

1