подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
15.02.2019 | Наталья Кулагина

Маркет «4 сезона»

Маркет «4 сезона» традиционно собирает на своей площадке молодых и талантливых дизайнеров и мастеров со всей страны. 16 и 17 февраля в центре дизайна Artplay более чем 150 умельцев представят свои уникальные изделия. Здесь можно будет приобрести дизайнерскую одежду и аксессуары, обувь, украшения ручной работы, изделия из кожи, авторские игрушки, открытки и предметы интерьера.

 

 

Помимо шанса купить множество замечательных изделий, гости ярмарки также получат возможность сотворить что-то самостоятельно и реализовать свой творческий потенциал. Для этого им будут предложены десятки мастер-классов, в которых может принять участие любой желающий. Ну и, конечно, без «хлеба насущного» посетители тоже не останутся – для них будет работать фуд-корт с ароматными напитками, эко-продуктами, сытными домашними обедами и необычными закусками.

 

Маркет «4 сезона»

 

В маркете «4 сезона» примут участие такие дизайнерские бренды, как Urban Ethnica, Kokos Look, TRNmini, Natalia Butrim, Elena Komar, Ma'am studio, Berliozova, Elven Forest, Kefir Stories, MILLEFLER. Они представят детскую и взрослую одежду, в том числе и ручной работы, – куртки и пальто, платья, авторский трикотаж, комфортные изделия для дома. Мастерская Radin,  изготавливающая практичную и удобную обувь; брендовые аксессуары из натуральной кожи ручной работы от ihoki; магазин винтажной одежды «ЛУФ ВИНТАЖ»; арт-студия «Енотовая нора» с очаровательными тотемами-животными; украшения от Avantika Ritualica и JUVELARTO; коллаборация брендов TwinsWood и BlackWood, создающих наручные часы из экзотического дерева и браслеты из полудрагоценных камней, и многие-многие другие, не менее интересные производители – все это незабываемый маркет «4 сезона».

 

Фото: социальные сети

0