подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
19.10.2018 | Наталья Кулагина

Маркет «4 сезона»

На маркетах всегда можно найти что-то необычное и красивое − там продают вещи, которые помогут добавить эстетики в личное пространство и сделать повседневную жизнь ярче.

 

 

20 и 21 октября в пространстве «Хлебозавод 9» пройдет атмосферный маркет «4 сезона», на котором соберутся десятки мастеров рукоделия, талантливых дизайнеров одежды и аксессуаров, владельцев шоу-румов и магазинчиков с handmade-украшениями. Они привезут дизайнерскую одежду, стильные украшения, оригинальные сумки, авторскую посуду, необычные предметы декора, органическую косметику ручной работы, парфюм, симпатичные шкатулки, а также вкуснейшее домашнее печенье, бездрожжевую эко-выпечку, взбитые медовые муссы и многое другое.

 

 

Любители красивой, эксклюзивной и функциональной дизайнерской одежды смогут подобрать себе осенний образ у марок, представленных на маркете. Среди них: мультибрендовый шоурум SAYME с дизайнерской одеждой; женская дизайнерская одежда Lalin из итальянских тканей с преимущественно натуральным составом; нежные и объемные свитшоты от Moon Mission, которые отшиваются по собственным лекалам в Москве; модные спортивные костюмы, худи, толстовки, брюки, платья от Мохито Спорт; одежда из натуральных тканей с авторскими рисунками от бренда РИС

 


Организаторы подготовили множество увлекательных мастер-классов по рукоделию для взрослых и детей. На маркете можно будет насладиться ароматным кофе или чаем и подкрепиться вкусной и полезной едой.

 

 

«4 сезона» − это более 80 дизайнеров и мастеров handmade; огромное количество уникальных товаров; более 15 handmade мастер-классов за 2 дня.

 


Маркет «4 сезона» будет проходить 20 и 21 октября с 12:00 до 20:00 в городском пространстве «Хлебозавод 9» (помещение Бойлерная), по адресу: ул. Новодмитровская 1, стр. 17 (200 м от ст. метро Дмитровская). 

 

Фото: «4 сезона», социальные сети

0