подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.08.2019 | Ekaterina Tsar

Линия одежды от Кэйт Хадсон теперь будет продаваться в Лондоне

Весной этого года американская актриса Кэйт Хадсон попробовала себя в роли дизайнера, создав собственный бренд Happy x Nature.

 

Идея Кэйт состояла в том, чтобы создать бренд одежды, пропитанный духом свободы, романтики и богемного шика.  Разумеется, актриса поддержала  и тренд на экологичную моду.

 

Теперь стало известно, что британский Selfridges станет эксклюзивным международным ритейлером бренда. Благодаря этому, вещи из коллекций марки можно будет купить не только в Северной Америке.

 

 

«Я так взволнована, что Happy x Nature теперь представлен в Selfridges. Мы много работаем над тем, чтобы предложить нашим клиентам лучшие ткани и интересные вещи, и теперь мы находимся в одном из лучших магазинов мира. Я счастлива, что вместе с Selfridges мы создаем новый мир» – говорит Кейт Хадсон.

 

 

Примерно половина осенней коллекции Happy x Nature выполнена из переработанных материалов. Именно приверженность к устойчивому развитию и курс на экологичность привлекли Selfridges. Новая коллекция будет доступна в универмаге в Лондоне и на сайте Selfridges.com.

 

 

Фото: Business Wire

 

0