подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
19.07.2018 | Наталья Кулагина

Новая линия одежды от Calvin Klein

Знаменитый американский фэшн-бренд Calvin Klein выпустил новую линию одежды Calvin Klein Jeans Est. 1978, названную так в честь года основания бренда. Соответственно, новая коллекция, выпущенная к юбилею, с одной стороны дань традициям, а с другой – обновление наследия американского бренда и смелый взгляд на основы американской классики.

 

 

Вся одежда отличается более демократичными ценами. Футболки начинаются от 60 долларов, толстовки колеблются около 200 долларов, а верхняя одежда – от 350 до 700 долларов. Первая капсула, которая уже поступила в продажу в официальный интернет-магазин Calvin Klein, украшена принтами с изображением Брук Шилдс из ее культовой кампании Calvin Klein Jeans в 1980 году. Там есть белые джинсы со сплошной печатью, унисексные свитшоты, а также рубашки из денима, куртки, бомберы и укороченные юбки. По замыслу создателей коллекции, в ней находят отражение основные тренды уличной моды, а графические принты соединяются с американскими силуэтами. 

 

 

Позднее этим летом коллекция Calvin Klein Jeans Est. 1978, пополнится моделями джинсов и курток, с яркими живописными пейзажными принтами и различными абстрагированными американскими эмблемами – звездами и полосами флага Соединенных штатов. Они напоминают американские коллекции 205W39NYC, вдохновленные американским Западом, но при этом совершенно оригинальны.

 

Фото: Сalvinklein.ru

0